1 . Реши задачу. На космодроме построена малая смотровая площадка прямоугольной формы. Длинна

этой прямоугольной площадки 400 м. Ширина составляет 5/8 её длины. Какова длина забора вокруг этой площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.

Ответ:

1300

Пошаговое объяснение:

1)400×5:8=250(м)-ширина

2)(400+250)×2=1300(м)-длина забора=P

Ответ:P=1300метров

Отвечает Узоков Мехрубон.

Пошаговое объяснение:

1)400:8*5=250(км] ширина.........

2)2*(450+250)=1300(м) Ответ)1300 длинна

забора