Турист 500 км это 40 % Длинна дороги ?


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.

Ответ:

Если турист 500 км., это то, что он прошел, тогда решение следующее:

1)500:40=12,5(км.)-в 1%

2)12,5*100=1250(км.)-длина дороги/весь путь(как вам покажется правильнее)

Ответ:1250 км.

Пошаговое объяснение: