дан ряд чисел 9 11 9 8 18 3 6 20 5 найдите среднее арифматическое, размах ряда, медиану ряд, моду

ряда​

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Среднее ариф.: (9+11+9+8+18+3+6+20+5):кол-во чисел(9) =89/9=9. 8/9

размах:20-3=17

медиана: 3 5 6 8 9 9 11 18 20; медиана=9

мода: 9

Вроде так, если ошибся - сори