Площадь участка – 144 м2. Найди длину участка, если его ширина равна 6м.


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

S=a×b

площадь=длина×ширина

144=a×6

a=144÷6=24

ДЛИНА 24 м