Найдите значение выражения 3х-4 |1-у| при х=-3, у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

3х-4 |1-у|

х=-3, у=-2

3*(-3)-4 |1+2|=-9-12=-21