Написати найбільш зручним способом 0,26•2,354+0,26•7,646


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,26•2,354+0,26•7,646=0,26•(2,354+7,646)=0,26•10=2,6

Отвечает Кульчицкая Яна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

0,26•2,354+0,26•7,646=0,26•(2,354+7,646)=0,26•10=2,6