5⋅x−4⋅(11⋅x+3) при x=13. ПОжалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.

Ответ:

5⋅x−4⋅(11⋅x+3)  

при x=13.

5*13-4 (11*13+3)=-519

Пошаговое объяснение:

5*13-4 (11*13+3)=

=65-4(143+3)=

=65-4*146=65-584=-519

Отвечает Барсянин Максим.

Решение и ответ смотри во вложении.