Помогите решить 6(3,5-1,5х)+х=23,5-1,5(3+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21-9х+х=23,5-4,5-3х

-9х+х+3х=23,5-4,5-21

-5х=-2

Х=-2:(-5)

Х=0,4