Как решить это уравнение 220 ∙ х + 460 = 6 300 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Макина Анастасия.

Відповідь:

220x+460=6300:7

200x+460=900

200x=900-260

200x=640

X=3.2

Покрокове пояснення: