Помогите решить уравнение (1234+x)+2140=52741​


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:49276

Пошаговое объяснение:

(1234+×)= 52741-2140

(1234+×)=50601

×=50601-1234

×=49276

Отвечает Родионов Матвей.

Ответ:

1234+Х=52741-2140

1234+Х=50601

Х=50601-1234

Х=49367

1234+49367=52741-2140

50601=50601

Пошаговое объяснение: