Найти сумму трех слагаемых. 3421+1038+3116=


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

Ответ:

7575

Пошаговое объяснение:

3421 + 1038 + 3116 = 4459 + 3116 = 7575