Определи аналитический способ зависимости, заданной табличным способом х 1 2 3 4 5 у 3 6 9 12

15выбери правильный ответ: 1) y = 4x2) y = x²3) y = 4 + x 4) y = 3x5) y = x + 10 ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Данил.

Ответ:

4)

Пошаговое объяснение:

4) так как можно подставить 3=3×1 верно

6=3×2 верно 9=3×3 тоже верно и т.д