90+3х=-2-(-16) Помогите пожалуйста, желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

Ответ:

90+3х=-2-(-16)

90+3х=-2+16

3х=-2+16-90

3х=-76

х=-25 1\3.

Отвечает Евсеева Дарья.

Ответ:

90+3х= -2-(-16)

90+3х= -2+16

3х= -2+16-90

3х= -76

Х= -76:3

Х= -25 1/3

Пошаговое объяснение: