детский сад привезли 13 Коробки конфет по 5 кг в каждом и 24 коробки печенья по 3 кг в каждой

Сколько всего килограмм конфет и печенья привезли в детский сад​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Андрей.

Ответ:

13*5=65 (конфет)

24*3=72 (печенья)

65+72=137 (всего)

Пошаговое объяснение: