Реши задачи, а) Сторона квадрата – 9 см..... = CMОтвет: P=...... смб) Длина - 7 смШирина - 3

см....смОтвет: P=...... смРеши уравнения.38 + х = 72х- 31 = 45​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Катя.
А) 36 = см
Р= 36 см
Б) 20 см
Р= 20 см
Реши уравнения:
х=34
х=76
Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

А) 9+9+9+9=9×4=36(см)-Р

Ответ:Р=36см

Б) (7+7)+(3+3)=(7+3)×2=20(см)-Р

Ответ:Р=20см

Уравнения:

38+х=72

х=72-38

х=34

х-31=41

х=31+41

х=72

Вроде так