23см помножити на 4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

23×4=92см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

23*4=92 см

Пошаговое объяснение:

3*4=12      20*4=80

12+80=92 см