За 1 час спортсмен проезжает на велосипеде 20 км за какое время он проедет 60 км 120 км и 180 км


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.

Ответ:

за 3часа,6,9

Пошаговое объяснение:

за 1час -20км → 60/20=3 часа

                            120/20=6 часов

                             180/20=9 часов

ПРОВЕРКА:

1) 3*20=60км

2) 6*20= 120км

3) 9*20= 180км

Удачи тебе)

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

за 1ч  - 20км

60км за 3ч

120 -6ч

180км-9ч

Пошаговое объяснение:

1ч--20 =>  60/20=3 ч

               120/20=6 ч

               180/20=9 ч