10 12 15 2015 14-19 Найдите моду среднее арифметическое значение и размах​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкевич Варя.

Мода - 15

Среднее арифметическое:

(10 + 12 + 15 + 20 + 15 + 14 + 19)/7 = 105/7 = 15

Размах: 10 наименьшее ; 20 наибольшее =>

20 - 10 = 10

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

модой является число 15

среднее арифметическое: (10+12+15+20+15+14+19)/7=105/7=15