Найдите общую длину всех рёбер прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 6 см, 3 см,

2 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*4+3*4+2*4=24+12+8=44 общая длина всех ребер