Решите уравнение:2x+1/3=1/2 Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Витко Елизавета.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

2х=1/2-1/3

2х=1/6

х=1/12

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

Відповідь:

1/12

Покрокове пояснення:

2х=1/2-1/3

2х=1/6

х=1/6 / 2

х=1/12