AL-Al2(SO4)3-AlCl-Al(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Al+SO4=Al2(SO4)3

Al2(SO4)3+3BACl2=2ALCl3+3BASO4

AlCl3+3H2O=Al(OH)3 осадок + 3HCl ^