Вычисли неизвестный член пропорции: 3/4 = b/24.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Таня.

Ответ:

b=18

Пошаговое объяснение:

3/4=b/24

b= (24 ×3) ÷4 = 18

Отвечает Куприянова Анфиса.

Ответ:

b = 18

Пошаговое объяснение:

3 * 24 = 72

4b = 72

b = 72 : 4

b = 18