Помогите пожалуйста решить!Найдите 20% от числа 140


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

т.к. 100%=1, то 20%=20/100=0,2

отсюда

140*0,2=28

Отвечает Харисов Ренат.

Ответ:1)140/100=1, 4 (1%) 2)1,

Пошаговое объяснение: