4*2^4+3*2^3 рищите пожалуйста. здоровья вам желаю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

4*2^{4}+3*2^{3}=4*16+3*8=64+24=88

Спасибо! Вам желаю того же