Помагите По дамашниму заданию Реши Уравнения первое 327-20умножить на Х=267 второй пример

48умножитьХ+568=1000 третий пример 425:Х+432=437 четвертое 980-Х:3=586 Всё Рищите Пж Буду Блогадарин

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
327-20*x=267
x=327-267
x=60
x=60:20
x=3


48*x+568=1000
x=1000-568
x=432
x=432:48
x=9


425:Х+432=437
x=437-432
x=5
x=425:5
x=85




980-Х:3=586
x=980*3
x=2940
x=586*3
x=1758
x=2940-1758
x=1182