1) в букете 10 красных и 15 белых роз. Вычислите отно шеше: a) числа красных роз к числу белых;6)

числа белых роз к числу всех роз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ:

а) 2/3

б) 3/5

Пошаговое объяснение:

1. Число всех роз 15+25=25

а) 10/15 = 2/3

б) 15/25 = 3/5