Найдите значение выражения: (20 - 22,05 : 2,1) : 5+9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

11,1

Пошаговое объяснение:

(20 - 22,05 : 2,1) : 5+9,2=(20-10,5):5+9,2=9,5:5+9,2=1,9+9,2=11,1