Знайди 7/18 від 72. 7 - числитель, 18 - знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Ответ: 72:18*7=28 (72:18=4;4*7=28)

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ смотри на фотографии