Розкрийте дужки 8(2-3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Колягина София.

Ответ:8(2-3а)=8×2-8×3а=16-24а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-24a