Найди площадь и периметр участка длина каторого 17 м а ширина на 4 м кароче​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина 17м ; ширина : 17-4=13м.

Периметр.

Р=2(17+13)=2*30=60 м.

Площадь.

S=a*b=17*13=221м²