Тендеуди шеш 32:x=57-49


Ответы на вопрос

Отвечает Желябовская Мария.

Пошаговое объяснение:

32:х=57-49

32:х=8

х=32:8

х=4

32:4=57-49

4=4

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

32:х=8

х=32/8=4