(у+68)*39=4095 тендеуди шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Златова Лидусик.
(у + 68) * 39 = 4 095
у + 68 = 105
у = 37
Отвечает Жайнак Гаухар.
(у+68)*39=4095
у+68=4095:39
у+68=105
у=105-68
у=37