Помогите с 38 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Общая площадь:
4*7=28м
6*7=42м
28+42=70м
Жилая площадь:
4*7=28м
3*4=12м
28+12=40м