Какая из представленных дробей соответствуют 45% ? 20/9 9/20 45/40 7/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

Ответ:

9/20

Пошаговое объяснение:

9/20=45/100 9/20*5=45/100