Выберите наименьшую дробь. А)2/3 Б)3/7 В)1/2 Г)5/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Жанэль.

Ответ:

\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3} =\frac{84}{126}

\frac{3}{7} =\frac{54}{126}

\frac{1}{2} =\frac{63}{126}

\frac{5}{9} =\frac{70}{126}