СРОЧНО! У дома печника на высоком старом дереве чёрные аисты устроили гнездо. Внук печника Митя

подсчитал, что аисты принесли 43 толстых веток. Это в 4 раза меньше, чем тонких. Сколько всего веток собрали для строительства гнезда чёрные аисты

Ответы на вопрос

Отвечает Зинец Андрей.

Ответ:

215

Пошаговое объяснение:

43*4=172

172+43=215

Отвечает Броян Лёвик.

Ответ:

Толстых - 43 вет

Тонких - ? но в 4 раза < толстых

Всего - ? вет

1) 43×4=172(вет) тонких

2) 172+43=215(вет) Всего

Ответ: Всего 215 веток.