У дома печника на высоком старом дереве чёрные аисты устроили гнездо. Внук печника Митя

подсчитал, что аисты принесли 90 толстых (-ую) веток (-у). Это в 3 раза меньше, чем тонких. Сколько всего веток собрали для строительства гнезда чёрные аисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

1)90×3=270это тонких

2)270+90=360 это и тонких и толстых вместе

Отвечает Клинаева Медина.

лень Просто!!записи кр без что Сорри .веток 021 всего принесли аисты:Ответ . )в(021=03+09)2 .ветки тонкие-)в(03=3:09)1 Тааакс

Пошаговое объяснение: