Розв'язати рівняння 1,2 (5x-2)=8-2(1,4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Александр.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение:

1,2*(5x-2)=8-2(1,4-2x)

6x-2,4=8-2,8+4x

6x-4x=5,2+2,4

2x=7,6

x=3,8