Шухрат прыгнул в высоту.Результат оказался на 34 см меньше чем его рост и на 10 см больше роста его

сестры.Найди рост Шухрата если рост его сестры 1 м 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Васина Тина.

Ответ:

1м=100см

105см- рост сестры

105+10=115 высота на которую прыгнул Шухрат

115+34=149см рост Шухрата

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

1м49см

Пошаговое объяснение:

1м5см=105см

105+10=115

115+34=149см

149см=1м49см