Помогите решить вырожение 15:(3+2)+(4,2-2):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

15:(3+2)+(4,2-2):4= 15:5+2,2:4=3,55

1) 15:5=3

2)2,2:4=0,55

3) 3+0,55=3,55

Пошаговое объяснение: