На подворе 9 уток,а кур в 3 раза больше. На сколько больше кур чем уток? Краткая запись. Решения с

пояснениями. Решения примером.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9*3=27 (кур всего)

2)27-9=18 (разница)

Ответ: кур на 18 больше