5х-14.7=22.5 розв*яжите


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

5х - 14,7 = 22,5

5х = 22,5 + 14,7

5х = 37,2

х = 37,2 : 5

х = 7,44

Отвечает Pavliv Bodya.

5х-14,7=22,5

5х=22,5+14,7

5х=37,2

х= 7,44

Ответ: х= 7,44