Собственная скорость 8, км ч скорость течение 1,2 лодка пропрыла 2ч против течение и 2ч по течение

Какой путь пропрыла лодка за это время Ажажжажпжжпжпжжп помогите дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

32 км

Пошаговое объяснение:

8-1,2=6,8-скорость против течения

8+1,2=9,2- скорость по течению

6,8*2=13,6

9,2*2=18,4

13,6+18,4=32(км)

ДУмаЮ таК