собственная скорось 8,7 км/ч скорость течение 1,2 лодка пропрыла 2 ч против течению и 2 ч по

течению реки Какой путь пропрыла лодка заэтото время пжажажжпжжпжжпж помогите дам 30б

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

1) 5,7+1,2=6,9 км/ч скорость лодки по течению реки 2) 6,9*3=20,7 км проплыла лодка по течению реки 3) 5,7-1,2=4,5 км/ч скорость лодки против течения реки4) 4,5*3=13,5 км проплыла лодка против течения реки 5) 20,7+13,5=34,2 км проплыла лодка .

Пошаговое объяснение: