Вычисли значение выражения: −a+(−b), если a=−2,6 и b=−7,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

9.8

Пошаговое объяснение:

-a+(-b)=-a-b\\-(-2.6)-(-7.2)=2.6+7.2=9.8