Умножение X умножение 28 - 2538 равно 2670 всё пошёл


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x*28-2538=2670

28x=2670+2538

x=5208/28

x=186

Ответ:x=186

Пошаговое объяснение: