Які числа є корінням рівняння [х] =4 срочно нужна помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

[х]=4

х-4=4-4

х-4=0

Пошаговое объяснение:

відповідь х-4=0