27% переводим на десятичный дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Атауллин Денис.

Ответ:

27/100=0,27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Громова Ксюша.
27%
1%=1/100 или 0,01 значит 27%=0,27