мультфильм начался в 11 часов 45 минут,а закончился в 13 часов 20 минут.Сколько времени длился

мультфильм?Ответ запишите в минутах.пж напишите правильный ответ срочно даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

13 часов = 780 минут

780+20=800 минут

11часов=660 минут

660+45=705 минут

800-705=95 мин

Отвечает Кальюлайд Кирилл.
13ч. 20мин. - 11ч. 45мин. = 1ч. 35мин. = 95мин.