Красная Шапочка положила несколько пирожков в корзинку и понесла их бабушке.в лесу ее встретил

волк,забрал половину пирожков,а она съела один из оставшихся.потом ей встретился медведь,который тоже забрал половину оставшихся пирожков ,а она съела еще один из оставшихся.шла она дальше и встретила лису,которая тоже забрала половину пирожков,а когда красная шапочка съела один из оставшихся,то для бабушки остался всего один пирожок.сколько пирожков красная шапочка положила в корзинку первоначально?Если кто догадался,подскажите,плизз.

Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Никита.

Ответ:

22 пирожка было изначально.

Пошаговое объяснение:

1) 1+1=2(п)-Бабушка и Красная шапочка

2) 2*2=4(п)-до Лисы

3) 4+1=5(п)

4) 5*2=10(п)-до медведя

5) 10+1=11(п)

6) 11*2=22(п)-Изначально.

Отвечает Тюнина Диана.

Ответ:

22 пирожка (я так думаю)